Бійці батальйону «Полтава» провели уроки для дітей в зоні АТО

У школі села Бахмутка Новоайдарського району Луганскої області командир блокпосту Сергій Сапа зі своїми підлеглими розповіли учням про заходи особистої безпеки, яких потрібно дотримуватись в зоні бойових дій, як потрібно поводитись з підозрілими предметами, а також продемонстрували способи пересування по місцевості.

Крім цього, бійці показали школярам фото з місць служби, розповіли про батальйон та завдання, які він виконує в зоні проведення АТО. Учні дуже зраділи, коли бійці запропонували їм навчитись розбирати та збирати автомати і пістолети. Черга до зброї була навіть серед дівчаток.

Бійці батальйону «Полтава» провели уроки для дітей в зоні АТО (фото) - фото 1
Бійці батальйону «Полтава» провели уроки для дітей в зоні АТО (фото) - фото 2

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов