
15:00, 7 жовтня 2016 р.
Полтавская полиция нагрянула в квартиру, где употребляют наркотики
6 октября около 22 часов на службу 102 поступило сообщение от 22-летней полтавчанки о том, что по улице Освитянская в одной из квартир употребляют наркотические вещества.
Стражи порядка прибыли на место происшествия и пообщались с заявительницей. Когда зашли по указанному адресу, то выяснили, что там живет 28-летний полтавчанин. В квартире инспекторы увидели самодельное устройство для употребления наркотических веществ, а впоследствии обнаружили сверток с измельченным веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое, рассказали в пресс-службе патрульной полиции города.
Патрульные передали дело следственно-оперативной группе Полтавского отдела полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
20:28, 16 грудня
20:28, 16 грудня
20:28, 16 грудня
20:28, 16 грудня
00:00, 18 червня
