На Полтавщине молодой человек «игрался гранатой"
Правоохранители у одного из жителей Кременчуга изъяли гранату, которую он грозился взорвать, сообщает ГУНП в Полтавской области.
48-летняя жительница одного из сел района сообщила, что ее 26-летний сын принёс в дом предмет, похожий на гранату, и угрожает ее взорвать.
Правоохранители путем переговоров с мужчиной изъяли у него гранату и отправили на экспертное исследование. Мотивы молодого человека, место, где он взял боеприпас и другие обстоятельства дела выясняются.

На Полтавщине молодой человек «игрался гранатой
По факту происшествия начато уголовное производство по ч.1 ст. 263 УК Украины -незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. За содеянное законодатель предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.