• Головна
  • На Полтавщине в результате ДТП погибло два человека
09:30, 21 березня 2016 р.

На Полтавщине в результате ДТП погибло два человека

Сегодня в 03.00 на 315 километре автодороги Киев - Харьков возле с. Новая Диканька Решетиловского района произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает ГУ ГСЧС в Полтавской области.

Автомобиль «Mercedes Vito» выехал на обочину и столкнулся с стоячим автокраном «МАЗ». В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и пассажир. Второй пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, в таком состоянии был направлен в Решетиловской центральной районной больницы.

На Полтавщине в результате ДТП  погибло два человека (фото) - фото 1

На Полтавщине в результате ДТП погибло два человека (фото) - фото 1

Спасатели, которые выехали на место происшествия, провели работы по ликвидации последствий ДТП, в том числе отключили автомобиль от источника питания и деблокировали тело погибшего водителя. В ликвидации последствий ДТП приняли участие четыре человека личного состава, задействована одна единица техники.

Напомним, что несколько дней назад случилось два страшных ДТП, в одном погибло двое мужчин, а во втором пострадало пять человек, трое из которых погибли.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #смертельный исход
Оголошення
live comments feed...