15:20, 19 лютого 2016 р.
Какие сложности проживания на Полтавщине испытывают переселенцы из Донбасса
Несмотря на то, что прошло уже почти два года, когда жителям Донбасса пришлось бросить свои дома и переехать в мирные регионы, они до сих пор сталкиваются с многими трудностями адаптации на новом месте.
Так семья Андрея Якутина переехала из родной Горловки в небольшое село Жуки под Полтавой. Сегодня, как и у большинства переселенцев, у них нет возможности купить себе жилье, поэтому они вынуждены жить в доме, который был брошен хозяевами.
Семья Анны Стрелец переехала в курортный городок Миргород, где им удалось приобрести свое жилье и найти работу. Сейчас главной проблемой является адаптация детей.
Переселенцы в Полтавском регионе сталкиваются с разными проблемами, но возвращаться на Донбасс не собираются.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
00:00, 18 травня
00:00, 18 травня
00:00, 18 травня
00:00, 22 травня
live comments feed...