
09:36, 5 жовтня 2016 р.
Полтавчанам обещают своевременное начало отопительного сезона
Полтавщина на 100% готова к новому отопительному сезону.
Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации, эта информация прозвучала во время селектора с вице-премьер-министром Украины Геннадием Зубко. Он объяснил, что каждая область будет принимать самостоятельное решение о начале отопительного сезона, в зависимости от температурного режима.
"Отопительный сезон на Полтавщине начнется вовремя, - прокомментировал заместитель председателя Полтавской облгосадминистрации Олег Пругло,
"Полтавская область готова к началу отопительного сезона практически полностью. За исключением разве что 7 школ, где сейчас заканчиваются работы по реконструкции сетей отопления. Но к началу отопительного сезона все работы будут завершены", - добавил Пругло.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:30
Вчора
17:30
10 червня
Спецтема
Оголошення
06:28, 1 червня
09:36, 8 червня
06:52, Сьогодні
14:15, 22 травня
96
16:34, 30 травня
