
12:14, 13 вересня 2016 р.
Полиция во второй раз не открыла производство по факту угроз полтавской журналистке
Полтавская полиция даже после второго заявления Ольги Дудки, журналистки Громадськго ТБ. Полтава, относительно угроз в ее адрес со стороны адвоката Марины Розановой, не внесла ведомости в ЕРДР.
Об этом сообщила сама Ольга на своей странице в социальной сети:
- Только узнала, что мое второе заявление о совершении уголовного преступления адвокатом и женой прокурора Мариной Розановой, не внесли в ЕРДР. Она касалась публичных угроз и хулиганских действий Марины Розановой, о чем мной как активистом и журналистом "Полтавского общественного телевидения" был снят сюжет. Писать третье заявление на имя главы полиции Полтавской области Олега Беха, о чем мы с ним вчера говорили на пресс-конференции, я смысла не вижу.
Напомним, первое заявление Ольги почему-то отнесли к обращениям граждан, а вот встречное заявление Марины Розановой приняли, и даже взяли объяснения у Ольги Дудки.
По словам журналистки, она собирается обжаловать бездействие следователя, который в течении суток должен был зарегистрировать заявление в Едином реестре досудебных расследований.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:47
Вчора
14:50
Вчора
Спецтема
Оголошення
11:26, 17 березня
08:31, 14 березня
08:19, Вчора
live comments feed...