• Головна
  • На Полтавщине задержали молодую сутенершу
12:24, 7 вересня 2016 р.

На Полтавщине задержали молодую сутенершу

Интимные услуги 23-летняя бандерша оценивала от 400 грн.

Правоохранителям Кременчугского горотдела полиции удалось задержать девушку, которая занималась сутенерством. Задержали ее после того, как работники полиции получили информацию о 23-летней женщине, которая длительное время время занималась сутенерством в Кременчуге, сообщает "Кременчугская газета". Для ведения «бизнеса» сводница через интернет сети знакомилась с девушками в возрасте от 20 до 23 лет и предлагала им работу в виде предоставление интимных услуг.

После того, когда находился очередной клиент, она сообщала об этом «жрицам любви».

Сводница лично договаривалась о том, где должна происходить встреча девушек с заказчиками, а также о сумме оплаты за предоставленные услуги, которая достигала от 400 до 700 гривен в час.

Девушки, после получения денег, отдавали часть своднице.

Сейчас правоохранителями Кременчугского горотдела полиции открыто уголовное производство по част. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украина, согласно этой статье, сводница может быть лишена свободы на срок от четырех до семи лет.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Полтавщина #новости
Оголошення
live comments feed...