
09:44, 19 серпня 2016 р.
В Полтаве застолье в кафе закончилось поножовщиной
Вчера, 18 августа, компания молодых людей отдыхала на летней площадке одного из кафе в районе Автовокзала.
Как рассказали в пресс-службе ГУ НП Полтавы, в ходе застолье между двумя мужчинами возник конфликт, в результате чего, один поранил ножом другого.
На место происшествия сразу вызвали сотрудников полиции и медиков. Но друг раненого мужчины, не дожидаясь приезда правоохранителей, сам задержал злоумышленника и удерживал его до приезда полицейских.
Задержанным оказался 48-летний местный житель. Сейчас он дает показание. Решается вопрос об открытии уголовного производства. Раненный им мужчина находится в больнице.
Читайте также: Стали известны подробности задержания пятерых бандитов в центре Полтавы (ВИДЕО)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:46, 20 лютого
09:32, 26 лютого
09:32, 26 лютого
09:32, 26 лютого
15:24, 21 лютого
live comments feed...