
09:17, 2 серпня 2016 р.
На Полтавщине мужчине оторвало голову на железнодорожной колее
Страшная трагедия произошла в Кременчугском районе Полтавщины. На железнодорожных путях прохожие обнаружили обезглавленное тело мужчины.
Правоохранители, которые прибыли на место происшествия установили, что погибшим является 50-летний местный житель. У погибшего было травматическая ампутация головы и рук.
Обстоятельства страшной трагедии выясняют правоохранители. За данным фактом уже открыто уголовное производство по ст.115 – умышленное убийство.
Напомним, совсем недавно 28 июля в Кременчуге произошел не менее трагический случай – 15 летний подросток попал под электропоезд. Приближение поезда юноша не услышал, так как был в наушниках. От полученных травм юноша скончался на месте.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:35, 9 травня
09:03, 2 травня
07:21, Вчора
08:15, 30 квітня
12:49, 4 травня
live comments feed...