
15:00, 15 липня 2016 р.
На Полтавщине задержали кладбищенских воров
В Семеновском районе задержали автомобиль, груженный могильными оградами.
В с.Тукалы, что в Семеновском районе, полиция остановила подозрительный автомобиль с прицепом. При проверке оказалось, что прицеп забит могильными оградами, которые были спилены. Также у воров был при себе необходимый для такого преступления инструмент На место происшествия сразу же вызвали оперативно-следственную группу.
Как оказалось, кражу совершили на кладбище с.Гаивка Семеновского района. Водитель и пассажир - жители Лубенского района, сообщили в отделе коммуникаций ГУ НП Полтавщины.
Мужчинам грозит штраф в размере до 100 необлагаемых минимумов, либо арест до 6 месяцев, ограничение или лишения свободы до 3 лет.



Напомним, на Полтавщине юные воры украли теленка, козу и козленка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:49, 26 вересня
3
20:26, 20 вересня
20:26, 20 вересня
20:26, 20 вересня
live comments feed...