
14:46, 21 червня 2016 р.
В ГСЧС Полтавщины отрицают пожар на Макуховской свалке
По словам представителей пресс-службы ГСЧС Полтавщины, было незначительное тление рядом со свалкой, но с ним справилось местное КТП.
В сети появилась информация о том, что на Макуховской свалке снова начались пожары. За объяснениями мы обратились в ГСЧС Полтавщины.
"Нам поступил вызов, что на Макуховской свалке возгорание, - рассказала представитель пресс-службы ГСЧС Полтавщины Светлана Рыбалко. - Боевой расчет сразу же выехал на место происшествия. Но, как оказалось, горела не сама свалка. Было тление неподалеку, даже огня не было. Нашей помощи не понадобилось - пожарные даже не стали разворачиваться, так как справились бульдозер и водовозка местного КТП".
Ничего не слышал о пожаре и Александр Бублик, глава Ковалевского сельського совета, в чьем подчинении находится Макуховка.
"Я ничего не слышал об этом, - рассказал он нам в телефонном разговоре. - Если бы, не дай, Бог, произошло возгорание, то я бы узнал об этом сразу же".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:19, 15 грудня
12:50, 9 грудня
05:00, 10 грудня
11:06, 14 грудня
