• Головна
  • Семиклассник с Полтавщины обворовывал автомобили
10:53, 3 квітня 2016 р.

Семиклассник с Полтавщины обворовывал автомобили

Юноша останавливался преимущественно на автомобилях отечественного производства

В Лубнах 13-летний семиклассник украл из одного авто видеорегистратор, стоимостью 400 грн, а из другой - флэш-карту, очки, фонарик, аккумулятор, тумблер и ручку переключения коробки скоростей на общую сумму 3700 грн. Кроме этого, на следу парня парнем еще несколько эпизодов воровства в автомобилях. Также он умудрился украсть два велосипеда, сообщает grebenka.com.

"Мы уже давно заприметили этого юношу. Он, в основном, выбирал авто отечественного производства - в них не установлена сигнализация", - рассказала Елена Якимец, сотрудник Лубенского горотдела полиции. По ее словам, мальчик из неблагополучной семьи - отец пьет, мать не может совладать с сыном. Полиции трудно привлечь к ответственности парня из-за несовершеннолетия. С ним и родителями проводят профилактические беседы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Полтавщина #криминал #воровство #авто
ТОП новини
«Про цю «пам’ятку» знають навіть у США»: коли з подвір’я пенсіонерки у Полтаві вдруге приберуть «гору» сміття, яку видно з Білої Альтанки
«Брав» Берлін, «отримав» Полтаву»: що чекає на радянській танк, який колись "пригнав" в Полтаву "кремлівський інструктор"
У Полтаві на "Хитрому ринку" продають полуницю по 115 грн, а за черешню "просять" від 100 грн
Полтава під зливовим дощем попрощалася із загиблими захисниками України Юліаном Матвійчуком та В’ячеславом Родіоновим (ФОТО)
Оголошення
live comments feed...