
13:53, 2 квітня 2016 р.
Полиция Полтавы бросит все силы на охрану порядка во время сегодняшнего матча
Охранять порядок во время футбольного матча "Ворскла" - "Сталь" будут 160 полицейских
Сегодня на стадионе «Ворскла» состоится футбольный матч между командами клубов «Ворскла» (г.. Полтава) и «Сталь» (г. Днепродзержинск). К охране общественного порядка привлечено более 160 правоохранителей.
Задача полицейских - принять максимум мер, чтобы во время футбольного матча, который проводится в рамках премьер-лиги Украины, болельщики, зрители и гости города чувствовали себя в безопасности, сообщили в Национальной полиции.
В свою очередь, полтавская полиция призывает граждан быть вежливыми, уважать друг друга, проявлять терпимость и соблюдать нормы законопослушного поведения как во время просмотра матча, так и после его завершения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:42
Вчора
Спецтема
Оголошення
18:19, 11 травня
19:02, 19 травня
7
20:50, 20 травня
live comments feed...