
12:24, 19 лютого 2016 р.
В Полтаве нашли подростка, который вчера сбежал со школы
12-летнего Никиту с Полтавы, воспитанника Центра социально-психологической реабилитации, который вчера ушел со школы, и место его пребывания оставалось неизвестным, нашли.
Об этом сообщил пресс-секретарь областной полиции Юрий Сулаев. По его словам подросток ушел к своему дедушке.
«Всем, кто принял участие в розыске мальчика в Полтаве, огромное спасибо. Он нашелся! Оказалось, ушел к дедушке», - говорится в сообщении Сулаева.

Полтавского подростка, который сбежал со школы, нашли (фото) - фото 1
Как оказалось, парнишка уже не впервый раз сбегает. В этор раз поиски беглеца продолжались двое суток. По информации, которая была размещена в Интернете о розыске мальчика, в полицию поступили десятки звонков от полтавчан, которые видели похожего ребенка в разных уголках города. Благодаря одному из таких звонков, мальчика удалось разыскать по улице Шведской.
Во время общения с правоохранителями, несовершеннолетний сообщил, что не вернулся в Центр социально-психологической реабилитации поттому, что хотел просто погулять по городу, а также пообещал больше такого никогда не делать.
Напомним, вчера 12-летний воспитанник Центра социально-психологической реабилитации самовольно покинул территорию школу во время уроков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 18 червня
16:35, 30 червня
06:55, 7 липня
22:10, 3 липня
17:04, 2 липня
live comments feed...