Полтавчане рассказали журналистам канала 112, какого человека хотят видеть на должности премьер - министра Украины.
Напомним, что перед заседанием Верховной Рады, которое запланировано на следующую неделю, в Украине активизировались переговоры по выходу из политического кризиса.
На прошлой неделе несколько раз появлялась информация о том, что Яценюк согласился на отставку, но Арсений Петрович всячески ее опровергал.
В интервью британской газете «Financial Times « Арсений Петрович призвал главу государства поддержать его правительство, либо сформировать новое.
В свою очередь, Петр Порошенко в интервью турецкому телеканалу TRT World исключил объявление внеочередных выборов Верховной Рады и заявил, что готов сотрудничать с любым премьер-министром.
Кого видят на посту премьер-министра полтавчане в сюжете 112 канала