
13:56, 25 листопада 2014 р.
Суд не удовлетворил иск «репрессированного» преподавателя ПНТУ
Решением Апелляционного суда Полтавы по гражданским вопросам принял решение не в пользу бывшего преподавателя ПНТУ, и таким образом поддержал сторону руководства вуза.
Об этом сообщает Полтавське Громадське ТБ.
Артур Ароян неоднократно заявлял, что его уволили незаконно, не потому, что он неквалифицированный специалист и преподаватель, а потому, что занимал активную гражданскую позицию, идущую вразрез со взглядами руководства ПНТУ и ректора Онищенко лично.
Под зданием суда своего преподавателя поддерживали коллеги и студенты. Впрочем, это не помогло добиться справедливости.
Однако служители Фемиды снова не прислушались к доводам Арояна: согласно решения суда, истца уволили «правильно». Ранее, 17 октября 2014 года, опальный преподаватель получил аналогичное решение в суде первой инстанции.
По словам Арутра Арояна, он не собирается опускать руки и будет идти до конца, чтобы добиться правды.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:25
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:46, 20 лютого
live comments feed...