
13:14, 18 листопада 2014 р.
Завод «КрАЗ» «минировали» из Луганска
Правоохранителям удалось установить регион, из которого осуществлялся звонок о минировании кременчугского завода «КрАЗ» 13 ноября.
По информации кременчугской милиции, тогда в приёмную генерального директора позвонил неизвестный и сообщил о взрывчатке. Причём не уточнил где именно взрывчатка заложена, сообщает 05366.com.ua.
"Мы же не сможем проверить весь город, поэтому мы ограничились выездом следственно-оперативной группы милиции на место происшествия", - сказал начальник милиции Кременчуга Денис Захарченко.
Этот звонок был произведён с территории Луганской области, что подконтрольна боевикам. Причём данный номер значится в базе правоохранителей: с него неоднократно звонили насчёт минирования разных объектов.
По мнению милиционеров Кременчуга, звонок предпринят с целью дестабилизации ситуации в спокойном городе. Задержать злоумышленника не представляется возможным из-за военных действий на Донбассе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:06, 12 квітня
14:06, 12 квітня
14:06, 12 квітня
20:48, 16 квітня
2
13:57, 15 квітня
11
live comments feed...