Сегодня в 12.00 на улице Жовтневой около ЦУМа состоялся традиционный «Парад невест». Проведение мероприятия долгое время находилось под вопросом из-за событий на Донбассе, не располагающих к веселью. Однако «Парад» всё же состоялся.
Специально для «Парада невест» напротив «Львівської кав’ярні» оборудовали площадку, где на фоне красивых антуражных свадебных столиков и арок можно было сфотографироваться. Здесь же находился конечный и главный пункт парада.
Тут участниц парада с нетерпением ждали маленькие невесты, сделавшие собственными руками венки из веток, листьев, цветов и ленточек. Когда же «виновницы тожества» вышли из «Злато миста», под аплодисменты прошлись Жовтневой к месту мероприятия, девочки вручили им свои творения. После началось повальное фотографирование как со взрослыми невестами, так и в девочками.
Не забыли организаторы мероприятия и о благотворительности. На «Параде невест» присутствовали волонтёры из «Полтавского батальона небайдужих», собирая средства на нужды АТО.
Красоту невест и атмосферу парада можно прочувствовать, посмотрев ФОТООТЧЁТ.