
12:08, 28 серпня 2014 р.
В Полтаве обезопасили перекрёсток улиц Половка и Краснофлотской
Не так давно на пересечении улиц Половка и Краснофлотской наконец-то Был осуществлен ремонт дороги. Как известно в том месте вследствие огромных ям, движение транспорта было очень осложнено. Ныне дорога не только ровная, но и оснащена отбойниками.
Бетонные отбойники с соответствующей правилам дорожного движения раскраской теперь служат на благо общества, осуществляя, в первую очередь безопасность пешеходов. Уж очень часто грузовые автомобили (поблизости находятся обширные складские территории) имели привычку заезжать на пешеходную часть улицы.
Это, разумеется, хорошо, однако в Полтаве ещё очень много дорог, причём с довольно оживлённым движением, которые требуют немедленного ремонта.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:35, 9 травня
12:07, 12 травня
223
17:01, 23 грудня 2024 р.
00:19, Сьогодні
7
10:23, 3 травня
17
live comments feed...