12:33, 25 червня 2014 р.
«П***р, делай дороги»: крик души полтавских водителей
Состояние дорог в Полтаве – очень болезненная и неисчерпаемая тема. Традиционно она является одним из главнейших индикаторов деятельности городского главы, наряду с ценами за проезд в транспорте и коррупцией в местных эшелонах власти.
Так как ситуация с полтавскими дорогами не только не улучшается, а всё ухудшается, некоторые неравнодушные жители города пытаются обратить внимание на проблему не совсем традиционным способом.
Недавно прямо на асфальтном покрытии моста между Половками и Браилками неизвестный излил крик души всех полтавских автолюбителей, написав следующее: «П***р делай дороги». Каждый может сам додумать, кому послано данное обращение и кого следует подразумевать под замысловатым прозвищем «п***р».
дороги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:30
Вчора
13:30
Вчора
Спецтема
Оголошення
live comments feed...