
12:15, 15 квітня 2014 р.
Украинские танки под Славянском
Российские источники в один голос (ибо это голос Кремля) утверждают, что под Славянском находятся украинские танки для зачистки города от экстремистов.
Такую информацию, в частности, передают ИТАР-ТАСС и РИА «Новости». Командир занявших админздание в Славянске Вячеслав Пономарёв при этом заявил, что изначально не хотел кровопролития.
- Готовимся (к обороне). Следим за ситуацией. С разных сторон приходят сообщения о технике... Главное, мы не хотим проливать кровь, мы настроены на переговоры. Мы точно не враги, а с экстремистами нужно вместе бороться, - сообщил сепаратист.
Также российские источники сообщают о БТРах у Краматорска.
Мэр Славянска Неля Штепа утверждает, что админздания захватили российские военные, большинство же жителей города их не поддерживают.
Тем временем, как передаёт gazeta.ua, в Донецкой области началась антитеррористическая операция, о которой заявил Александр Турчинов.
«Сегодня нужно прекратить истерику. Должна быть координация действий. Спокойно и уверенно мы наведем порядок в нашей стране», - сказал и.о. президента Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кращі маски для волосся: відновлення, живлення та зволоження
Новини компаній
17:00
Вчора
11:55
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
21:36, 9 червня
17:39, 3 червня
17:39, 3 червня
17:39, 3 червня
17:39, 3 червня
live comments feed...