
видеосюжет
10:37, 9 квітня 2014 р.
Федерализацию в каждую хату, или луганский юмористический сепаратизм
видеосюжет
В ответ на видео заявление террористов, захвативших здание СБУ в Луганске, в сети появилась пародия от имени жителей Луганской области.
В обращении от так называемого ревсовета Каменнобродского района идея федерализма доведена до абсурда. На видео революционеры провозглашают Каменнобродскую федеративную республику, в состав которой входят Северодонецко-Лисичанский автономный округ, Вергунская демократическая республика, Гусиновская народная республика и Сватовская моджахерия.
Государственными языками в федеративном образовании объявлены русский, цыганский и идиш. В случае препятствий со стороны властей ревсовет пообещал призвать на помощь братский чеченский народ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
11:41, Вчора
07:07, 10 серпня
06:24, Вчора
14:47, 2 серпня
