
10:34, 7 квітня 2014 р.
В Кременчуге прошёл чемпионат по велотриалу
В Кременчуге прошёл один из самых крупнейших ежегодных чемпионатов по велотриалу в Украине - Monster Bikes 2014. Велотриал - дисциплина маунтинбайка, заключающаяся в преодолении препятствий на велосипедe. Препятствия могут быть самыми разными, естественными или искусственными: парапеты, камни, бревна, доски и т. д. Главной целью является преодоление серии препятствий, не опираясь ногами, руками и другими частями тела.
В Кременчуге соорудили такие препятствия из поддонов на площадке возле супермаркета. Подготовление препятствий проходило длительное время. Об этом сообщает WEB GID info.
Каждый из участников, в зависимости от категории, был зачислен в Аматоры, Эксперты или Элиту. Все желающие, а их оказалось более 30, прошли процедуру регистрации и приступили к обкатке своих велосипедов.
Именно в трёх категориях и развернулась борьба за главный трофей – кубок и «золотую» медаль. После продолжительных баталий, на которые собралось посмотреть немалое количество зрителей, был проведены «Контесты» - соревнования на самый высокий и длинный прыжок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Тепло, комфорт і надійність: чому слід обирати сучасні алюмінієві радіатори опалення саме в магазині Allrad?
Новини компаній
15:00
Вчора
ЄС і Україна: міфи, які варто розвінчати
Партнерський матеріал
09:30
Вчора
Спецтема
Оголошення
12:25, Вчора
13:40, 2 жовтня
11
16:39, 2 жовтня
11:18, 4 жовтня
31
