
15:56, 6 березня 2014 р.
В Кременчуге улицы патрулируют милиция и народная самооборона
Сегодня в Кременчуге на площади Независимости состоялся совместный развод на патрулирование улицами города. Для безопасности горожан вместе с сотрудниками ГАИ, батальоном патрульной службы, военной частью ВВ МВД на улицы Кременчуга вышли бойцы народной самообороны.
Представителям народной самообороны выдали светоотражающие жилеты с надписью «Охрана Кременчуга». Главным заданием правоохранителей и активистов является недопущение и предотвращение уличной преступности и провокаций, несущих угрозу мирному населению города.
- Заступая на несение службы, главное беспокоится о безопасности граждан, - обратился к присутствующим и.о. начальника Кременчугского отделения УМВД в Полтавской области Денис Захарченко.
Совместные наряды получили соответствующие инструкции и приступили к патрулированию.
Пресс-служба УГАИ в Полтавской области
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
21:36, 9 червня
18:44, Вчора
18:44, Вчора
18:44, Вчора
live comments feed...