• Головна
  • «Ворскла» завершает турецкий сбор победой
11:18, 3 березня 2014 р.

«Ворскла» завершает турецкий сбор победой

Последний спарринг на турецком тренировочном сборе полтавская команда проводила с узбекским «Алмалыком» и добилась комфортной победы 2:0.

Первая половина игры прошла в равной и вязкой борьбе между двумя штрафными площадками. До опасных моментов дело доходило редко, пишет сайт ФК «Ворскла».

Во втором тайме «ворскляне» заиграли активнее. Игровое преимущество подопечных Василия Сачко воплотилось в гол на 63-й минуте в исполнении Мищенко. Через 20 минут наши футболисты сумели отличится во второй раз усилиями Громова.

Таким образом «Ворскла», проведя четыре поединка на сборе в Сиде, одержала 2 победы и дважды сыграла вничью и показала, что неплохо подготовилась ко второй половине сезона. Правда, в связи со сложной ситуацией в стране неизвестно, когда возобновится весенняя часть чемпионата Украины. Матчи, запланированные на минувшие выходные, отложены на неопределённый срок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію