• ФК «Ворскла» завершает второй тренировочный сбор победой
09:56, 13 лютого 2014 р.

ФК «Ворскла» завершает второй тренировочный сбор победой

В последнем матче сборов в турецком Сиде полтавская «Ворскла» добилась минимальной победы над молдавским «Тирасполем».

Как сообщает пресс-служба ФК "Ворскла", основной состав полтавчан без разведки начал игру, сразу обозначив своё превосходство. Уже в середине первого тайма после удара Мищенко «Ворскла» повела в счёте. У нашей команды было ещё несколько отличных возможностей увеличить счёт, но мяч не шёл в ворота.

Во втором тайме тренер полтавчан Василий Сачко предоставил игровое время футболистам, приближённым к основе и молодёжи. Каши они не испортили: «Ворскла» продолжала доминировать, но, к сожалению, счёт так и не изменился. Не смотря на скромный итоговый результат - 1:0 – зафиксирована уверенная победа «Ворсклы».

Сегодня, 13 февраля, полтавская команда вылетает домой, а уже 16 числа снова направляется в уже знакомый Сиде на третий, заключительный сбор межсезонья.