
10:24, 10 лютого 2014 р.
Олимпиада-2014: Медальный почин Украины
Второй день Зимней Олимпиады принёс украинской команде первую медаль. Биатлонистка Виктория Семеренко в спринте 7,5 км добыла «бронзу».
Первая же дистанция женского биатлона в Сочи завершилась успехом для украинских спортсменок. Уверенно отстрелявшись на обоих огневых рубежах, Виктория Семеренко, которая стартовала последней из четырёх украинских биатлонисток, показала хороший уровень в беге и заслуженно завоевала третье место. От «серебра» её отделило всего 1,8 секунды.
Второй результат среди наших биатлонисток показала сестра олимпийской медалистки Валентина Семеренко, закончив гонку с 12-м результатом. Надеемся, что медальный почин Виктории – это только начало триумфального выступления украинских олимпийцев.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:15
10 квітня
Спецтема
Оголошення
15:07, 1 квітня
1
08:21, 10 квітня
179
15:50, 8 квітня
3
14:57, 29 березня
