
17:40, 26 жовтня 2013 р.
Кривошеенко пролонгировал отношения с «Ворсклой»
Полузащитник полтавской команды Иван Кривошеенко продлил свой контракт с «Ворсклой» еще на год. Сегодня 11-й номер «Бело-зеленых» специально прибыл в главный офис клуба, чтобы подписать соответствующие бумаги. Новое трудовое соглашение футболиста рассчитано до 31 декабря 2014-го года.
Сразу после этого Иван ответил на несколько вопросов пресс-службы.
- Иван, как настроение сегодня?
- Исключительно хорошее. Сегодня замечательный день. Только что подписал контракт с «Ворсклой» еще на год. Меня здесь все полностью устраивает. Не хочется ничего менять. Если меня оставляют в команде, значит, я нужен. Теперь буду с удвоенной энергией стараться оправдать тренерское доверие и руководства клуба. Надеюсь, еще порадую полтавских болельщиков своими результативными и полезными действиями на поле.
- Полтава и ее болельщики за время, которое ты связан с «Ворсклой» уже успели стать родными?
- Безусловно. Я и моя семья очень привыкли к этому замечательному городу, где живем уже два с половиной года. Нам здесь все очень нравится. Хочется, конечно, чтобы больше болельщиков приходило на наши домашние матчи.
- Каков настрой на «Днепр»?
- Если у нас получается побеждать, значит мы набрали неплохую форму. Хотим, конечно же, продолжать в том же духе. С очень серьезными намерениями подходим к поединку в Днепропетровске. У Рамоса очень приличный коллектив, демонстрирующий классный футбол, но мы учитываем все моменты. Я проанализировал, что за то время, что я играю в «Ворскле», днепропетровцам мы еще ни разу не уступали. Постараемся продолжить приятную для себя традицию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:25
Вчора
12:42
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:46, 20 лютого
15:33, 27 лютого
1
18:31, 3 березня
7
14:35, 21 лютого
08:19, 28 лютого
14
live comments feed...