09:11, 28 квітня 2013 р.

Футбольный турнир

27 апреля 2013 года в Полтаве, на базе стадиона "Динамо" УМВД Украины в Полтавской области, состоялся футбольный турнир EXIMcup 2013, организованный АО "Укрэксимбанк". В турнире приняли участие команды ведущих предприятий Полтавской области: ПАО "Полтаватондитер" (ТМ "Доминик"), ПАО "Кредмаш", ООО "ГПЛ", ООО "ПКК "Ария", УМВД Украины в Полтавской области, ООО "Новая почта", ООО "ГСН" (ТМ "Астера"), ЧСП "Орач", ЧП "Полагропром", ООО "Стан МТ", ООО "Компания "Крок", а также команда организаторов, – филиала АО "Укрэксимбанк" в г. Полтава. Победителем турнира стала команда ООО "ПКК "Ария" , которая в захватывающей и упорной борьбе обыграла организаторов турнира команду филиала АО "Укрэксимбанк" в г. Полтаве. В матче за третье место футболисты ПАО "Кредмаш" взяли верх над командой ЧП "Полагропром". Таким образом, места на турнире распределились так: 1-е место – ООО "ПКК "Ария", 2-е место – АО "Укрэксимбанк", 3-е место – ПАО "Кредмаш", 4-е место – команда ЧП "Полагропром". Приз зрительских симпатий от ТМ "Астера" достался команде ООО "Стан МТ". Лучшим бомбардиром турнира стал Нестеренко Ярослав (АО "Укрэксимбанк"), лучшим игроком турнира признан Неборак Виталий (ООО "ПКК "Ария"), лучший вратарь – Жирун Александр (ЧП "Полагропром").

Учасники турніру

Група А

М

О

Мц

Домінік

 

0:2

0:1

0-3

0

3

Кредмаш

2:0

 

3:1

5-1

6

1

ГПЛ

1:0

1:3

 

2-3

3

2

Група Б

М

О

Мц

УМВС

 

1:2

2:2

3-4

1

2

Арія

2:1

 

4:2

6-3

6

1

Нова Пошта

2:2

2:4

 

4-6

1

3

Група В

М

О

Мц

ГСН Астера

 

2:3

0:4

2-7

0

3

Орач

3:2

 

1:1

4-3

4

2

Полагропром

4:0

1:1

 

5-1

4

1

Група Г

М

О

Мц

Ексім

 

8:0

1:0

9-0

6

1

Стан МТ

0:8

 

1:8

1-16

0

3

АВК Крок

0:1

8:1

 

8-2

3

2

Регламент ігрового дня

Подія

Рахунок

Домінік

-

ГПЛ

0:1

УМВС

-

Нова Пошта

2:2

ГСН Астера

-

Полагропром

0:4

Ексім

-

АВК Крок

1:0

Кредмаш

-

Домінік

2:0

Арія

-

УМВС

2:1

Орач

-

ГСН Астера

3:2

Стан МТ

-

Ексім

0:8

ГПЛ

-

Кредмаш

1:3

Нова Пошта

-

Арія

2:4

Полагропром

-

Орач

1:1

АВК Крок

-

Стан МТ

8:1

1/2 фіналу

Кредмаш

-

Арія

0:0 (2:1)

Полагропром

-

Ексім

2:3

Фінальна частина змагань

Гра за 3-4 місця

Кредмаш

-

Полагропром

2:3

Гра за 1-2 місця

Арія

-

Ексім

3:0

 

Оголошення
live comments feed...