
13:01, 18 січня 2013 р.
В Полтаве устроят благотворительный концерт для земляка, попавшего под лавину
Полтавские музыканты решили устроить концерт, чтобы собрать средства на лечение 26-летнего полтавчанина, который выжил под 2-километровой лавиной.
Напомним: Дмитрий Беляев почти 2 суток пробыл в снежном плену. Парень с другом-киевлянином ушли в горы кататься на сноубордах, и их накрыло лавиной. Второму сноубордисту выжить не удалось.
В поддержку Дмитрия полтавские группы «London Hill», «Сестра Керри», «Sashen` ka» и «May of Sorrow» соберутся 20 декабря в 19:00 часов в «Villa Крокодила». Вход будет стоить 20 гривен.
Организаторы обещают, что все деньги, собранные на концерте, пойдут на лечение Дмитрия Беляева
Сейчас парень находится в реанимации. Он остался без одной ноги, другую удалось спасти. Хороший протез стоит около 50 тысяч долларов, также нужны средства на реабилитацию.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:41, 14 травня
1
10:51, Сьогодні
1
11:38, 10 травня
25
01:22, 19 травня
143
