
Актуально
09:21, 10 грудня 2012 р.
«Anthos Agribusiness» планирует инвестировать в аграрный сектор Полтавской области более $50 миллионов
Актуально
В 2013 году «Anthos Agribusiness»(Нидерланды) планирует инвестировать в аграрный сектор Полтавской области более $50 млн.
Инвестиции будут направлены на использование новых технологий выращивания сельскохозяйственных культур, животноводства и развития производственной инфраструктуры. Инвестирование будет осуществляться при поддержке государственных инвестиционных фондов Нидерландов, а также международных финансовых организаций.
Anthos Agribusiness - собственник агропромышленной группы «Амарант»(Украина).
«Амарант» - вертикально интегрированная группа предприятий с замкнутым производственным циклом. Занимается производством, хранением, переработкой и продажей сельскохозяйственных культур, а также животноводством и птицеводством.
Мощности по хранению зерна – 260 тыс. тонн, земельный банк – 12 тыс. га.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:25
Вчора
12:42
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:46, 20 лютого
09:52, 21 лютого
24
23:40, 3 березня
23:10, 21 лютого
live comments feed...