• Головна
  • Впервые в Полтаве провели День уличных музыкантов
16:57, 21 травня 2017 р.

Впервые в Полтаве провели День уличных музыкантов

В Полтаве 20 мая впервые прошёл День уличных музыкантов.

В трех локациях города обустроили сцены, где выступали как опытные музыканты, так и молодые группы.

Полтавчан не пугала дождливая погода, и желающих послушать выступления было очень много. 

^4

^4

^16

^16

^29

^29

Всего сегодня в 30 городах по всей Украине  - День уличной музыки.

С 12.00 до 22.00 в центре города играют сотни исполнителей самых разнообразных музыкальных стилей - джаз, инди-рок, классическая и этническая музыку, фолк.

Подготовка проекта День уличных музыкантов обьединала большое количество людей и организаций, а полумарафоны поразили яркостью и количеством задействованных людей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#День #уличной #музыки
ТОП новини
Їдуть автівками та велосипедами: на цих вихідних відпочивальники вже облюбували «Блакитні озера» під Полтавою (ФОТО, ВІДЕО)
У Полтаві розшукують чоловіка, який вдарив вагітну продавчиню та намагався її пограбувати (ВІДЕО)
У Полтаві на «Хитрому» ринку продають полуницю по 70 грн за кг, домашнє молоко від 20 за літр, а молоду картоплю по 45 гривень
Полтавський блогер Денис Корнєєв, який закликав захопити Київ та знищити владу, вийшов на волю і збирає 400 тисяч серед своїх підписників
Оголошення
live comments feed...