
Новини компаній
13:58, 26 квітня 2017 р.
Кондфабрика Roshen на Полтавщине преобразовалась в ЧАО
Новини компаній
Кременчугская кондитерская фабрика корпорации Roshen преобразовалась из публичного акционерного общества в частное акционерное общество.
Об этом говорится в сообщении предприятия в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР).
Соответствующее решение приняли акционеры на общем собрании.
Напомним, в состав корпорации Roshen входят Кременчугская, две Винницкие, Киевская кондфабрики, Мариупольская, которая находится на стадии ликвидации, а также Клайпедская кондитерская фабрика UAB Roshen (Литва) и фабрика Bonbonetti Choco (Венгрия). В январе корпорация Roshen решила остановить производство на Липецкой кондитерской фабрике в России.
В апреле 2016 года инвесткомпания ICU заявила о передаче в траст компании Rothschild Trust доли Президента Петра Порошенко (конечного бенефициарного владельца Roshen). Позже Порошенко заявил, что не влияет на свои активы в Roshen.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:35
17:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:51, 7 березня
08:31, Вчора
09:55, 6 березня
07:54, 3 березня
live comments feed...