
11:24, 5 березня 2017 р.
Полтавчанин избил 7-летнего обидчика своей дочери
На Полтавщине мужчина избил семилетнего обидчика своей дочери и причинил ребенку телесные повреждения в виде сотрясения мозга и ушибов на лице.
Ссора сверстников произошла на детской площадке и для семилетнего мальчика Бажена закончилась плачевно.
В разгар конфликта на площадку выбежал отец девочки и перестарался. Свидетели говорят, что у мужчины просто лопнуло терпение. Ровесники-второклассники все время оскорбляли его дочь и не реагировали на замечания взрослых.
Мама потерпевшего Бажена до сих пор в шоке. Мол, отец девочки даже не извинился перед ними.
Родители пострадавшего мальчика написали заявление в полицию и на обидчика завели дело "за нанесение легких телесных повреждений".
В полиции рекомендуют при подобных конфликтах разбираться с родителями обидчика, а не поднимать руку на ребенка.
За подобные разборки с ребенком полтавчанину теперь грозит минимум штраф, максимум – условный срок, сказано в сюжете телеканала "Украина"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:35, 9 травня
18:21, 11 травня
25
05:46, 12 травня
00:19, 14 травня
12
14:19, 2 травня
live comments feed...