• Головна
  • В Полтаве прикрыли «Лотомаркет» (Фото)
09:58, 7 січня 2017 р.

В Полтаве прикрыли «Лотомаркет» (Фото)

Полицейские и работники прокуратуры по улице Мазепы обнаружили зал игровых автоматов под видом интернет-кафе.

По указанному адресу правоохранители изъяли около 20 системных блоков. Изъятую компьютерную технику, а также комплектующие к ней, направлены на экспертизу. По факту деятельности заведения открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины и ведется следствие, сообщили в полиции.

В Полтаве прикрыли «Лотомаркет» (Фото), фото-1

Еще одно заведение, которое функционировало на улице Небесной Сотни, также выявила полиция. В настоящее время проводятся необходимые уголовно-процессуальные действия.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по части 1 статьи 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 170-ти тысяч до 680-ти тысяч гривен.

В Полтаве прикрыли «Лотомаркет» (Фото), фото-2

Изъята компьютерная техника, а также комплектующие к ней направлены на экспертизу.

Правоохранители обращаются к полтавчан с просьбой сообщать об известных фактах функционирования учреждений, в которых незаконно предоставляются услуги в сфере игорного бизнеса на линию «102».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Полтава #лотомаркет #клуб #полиция
Останні новини
ТОП новини
«Про цю «пам’ятку» знають навіть у США»: коли з подвір’я пенсіонерки у Полтаві вдруге приберуть «гору» сміття, яку видно з Білої Альтанки
«Брав» Берлін, «отримав» Полтаву»: що чекає на радянській танк, який колись "пригнав" в Полтаву "кремлівський інструктор"
У Полтаві на "Хитрому ринку" продають полуницю по 115 грн, а за черешню "просять" від 100 грн
Полтава під зливовим дощем попрощалася із загиблими захисниками України Юліаном Матвійчуком та В’ячеславом Родіоновим (ФОТО)
Оголошення
live comments feed...