
10:49, 25 грудня 2016 р.
Полтавские футзалистки не сумели переиграть киевлянок
В этот раз между полтавской и киевской командами футзалисток удалось установить победителя.
24 декабря в Полтаве состоялся матч Чемпионата Украины высшей женской лиги с футзала. Полтавчанки с «ПЗМС» в этот раз играли с киевской командой «IMS-НУХТ». Напомним, что прошлые два матча этих команд заканчивались вничью, но на этот раз удалось установить победителя игры.
Первый тайм показал, что киевляне настроены на победу, забив в ворота «ПЗМС» сразу три гола. Во втором тайме футзалистки с команды «IMS-НУХТ» сумели забить еще два гола. Полтавская команда «ПЗМС» за игру забила два мяча в ворота противников.
Таким образом, итоговый счет матча составлял 2:5 в пользу киевлянок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Житлові програми для військових, ветеранів та ВПО: які можливості доступні у 2026 році.
Новини компаній
13:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:41, Вчора
09:36, 8 червня
13
09:38, 9 червня
5
10:14, 11 червня
