• Головна
  • В Полтаве до конца года могут не принять бюджет
11:38, 22 грудня 2016 р.

В Полтаве до конца года могут не принять бюджет

Полтавский городской совет может не принять главный бюджетный документ города да конца 2016 года.

Об этом рассказала глава депутатской комиссии, по вопросам экономической политики, коммунальной собственности и бюджета и финансов Григорий Сахно.

По его словам, бюджет может быть не принят в 2016, так как бюджетный кодекс Верховная Рада приняла всего несколько дней назад, а облсовет примет бюджет только завтра.

При этом Сахно отмечает, что глава Полтавы Александр Мамай хотел бы, чтобы на новогодние каникулы Полтава шла с бюджетом.

То, что бюджет города не будет принят до конца 2016 года, считает и член бюджетной комиссии Юлиан Матвийчук. Он не верит, что за меньше чем 10 дней будут рассмотрены все пункты бюджета, если же «бюджетная сессия» состоится в канун Нового года, то он его не поддержит.

Читайте также: Украина получила Бюджет: что получает Полтавщина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бюджет #Полтава
ТОП новини
Ворожі дрони атакували Полтавський район: пошкоджені підприємства та об’єкт критичної інфраструктури
У Полтаві відкрилася нова медична клінікаReVital Олени Шкурупій: сучасний підхід до лікування, реабілітації та відновлення здоров'я
На Хитрому ринку в Полтаві знизилися ціни на помідори, кавуни та дині: актуальний огляд вартості сезонних продуктів
З 1 серпня на Полтавщині діятиме новий тариф на водопостачання та водовідведення
Оголошення