
11:39, 5 грудня 2016 р.
Полтавчанин отметил свой День рождения в прямом эфире 1+1
Вчера полтавчанин Влад Феничко в прямом эфире телеканала 1+1 боролся за главный титул проекта «Голос. Дети-3».
4 декабря состоялся суперфинал вокального шоу «Голос. Дети-3», где за главный титул соревновался и участник с Полтавы Влад Феничко. Напомним, что еже неделю назад участники шоу боролись в номинации «Песня за жизнь», где каждый тренер из шести конкурсантов должен был выбрать только двух. MONATIK в своей команде выбрал Андрея Бойко, а также Влада Феничко.
Вчера же состоялся прямой эфир вокального шоу «Голос. Дети-3», где из шести участников в суперфинал выходят только три. Первыми открывали эфир конкурсанты команды MONATIK. Для полтавчанина Влада Феничко этот эфир стал по-настоящему праздничным, ведь именно вчера он отмечал свой 14-й День рождения. По словам наставника Влада, этот день он вряд ли когда-либо сможет забыть.
Влад Феничко в финале исполнил песню "Ocean Drive" Duke Dumont, где во время выступления, полтавчанин не только пел, но и играл на инструменте, а также танцевал.
По итогам голосования, зрители отдали предпочтения с команды MONATIK полтавчанину Владу Феничко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:40
Вчора
Спецтема
Оголошення
19:36, Вчора
10:42, 14 квітня
19:36, Вчора
15:38, 15 квітня
15:39, 15 квітня
live comments feed...