
14:08, 4 грудня 2016 р.
Полтавчанин, игрок сборной Украины по футболу для людей с нарушением слуха, рассказал о своих достижениях и мечтах
Накануне Всемирного дня людей с инвалидность мы пообщались с юным, но талантливым спортсменом Александром Оленичем, членом сборной Украины по футболу для людей с нарушением слуха.
20-летний спортсмен рассказал о футболе, мечтах и о том, с каким футболистом хотел бы познакомиться
- На сегодня я уже стал чемпионом Украины. Моя мечта, о которой я уже очень давно мечтаю, это достойное выступление на Дефлимпийских играх, которые состоятся следующим летом в Турции и стать чемпионом, - говорит Саша.
По словам спортсмена, этот год для него был сложным, было много неудач на футбольном поприще, но он воспринимает все трудности, как уроки на будущее.
Мечтает Саша и познакомиться со звездами футбола, такими как Леонель Месси и Андрей Ярмоленко.
Читайте также: В Полтаве рассказали о главных проблемах людей с инвалидностью
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:04
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
16:49, 6 березня
815
20:47, 9 березня
8
19:14, 28 лютого
3
live comments feed...