• Головна
  • Бывший военнослужащий национальных спецслужб Украины рассказал полтавчанам «о наболевшем»
08:14, 3 листопада 2016 р.

Бывший военнослужащий национальных спецслужб Украины рассказал полтавчанам «о наболевшем»

В Полтаве презентовал дебютную книгу «О наболевшем» эксперт по вопросам безопасности Украины, генерал-лейтенант Василий Богдан.

Ветеран внешней разведки, проработав в спецслужбах независимой Украины со времен ее создания, решил быть писателем. Сам же Василий Богдан говорит, что причиной написания книги стало желание не скрывать от людей правду и своего видения относительно нынешних украинских проблем. Отсюда и название книги - «О наболевшем», где автор стремится приблизиться к своим читателям, ведь наболело уже у всех.

Бывший военнослужащий национальных спецслужб Украины рассказал полтавчанам «о наболевшем», фото-1

«Этим сборником хочу побудить и своих коллег к написанию собственных «откровений». Однако, будет ли эта книга последней сказать не могу, ведь все зависит от реакции читателей, будет ли это им нужно. Я думаю, что книга «О наболевшем» должен стать учебником патриотического воспитания», - рассказал  Василий Богдан.

В своем сборнике эксперт по вопросам безопасности охватывает широкий спектр проблем, одни из них связаны с украинским созданием государства, оборонным сектором и борьбой с коррупцией. По словам автора, над книгой пришлось поработать более 5 лет.

Бывший военнослужащий национальных спецслужб Украины рассказал полтавчанам «о наболевшем», фото-2

На презентацию книги своего земляка пришли немало полтавчан. Во время встречи с автором, жители города обсуждали актуальные вопросы, касающиеся военной обороны, украинских военнослужащих и военно-политической ситуации в стране. Каждый желающий мог получить бесплатно книгу с автографом Василия Богдана.

Бывший военнослужащий национальных спецслужб Украины рассказал полтавчанам «о наболевшем», фото-3
Бывший военнослужащий национальных спецслужб Украины рассказал полтавчанам «о наболевшем», фото-4
Бывший военнослужащий национальных спецслужб Украины рассказал полтавчанам «о наболевшем», фото-5

В завершение генерал-лейтенант пожелал горожанам: «терпеть, быть готовыми ко всему и не давать себя в обиду».

Рекомендуем почитать: в Полтаве состоялась презентация книги Макса Кидрука «Загляни в мои сны».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#книга #презентация #Богдан
Оголошення
live comments feed...