
10:53, 1 листопада 2016 р.
Всеукраинский фестиваль-конкурс «Барви Полтави» состоится в Полтаве
26 и 27 ноября во Полтавской детской музыкальной школе № 2 им. В. Шаповаленко пройдет открытый Всеукраинский фестиваль-конкурс игры на народных инструментов «Барви Полтави».
Посоревноваться в музыкальном конкурсе приглашают учеников и преподавателей начальных специализированных художественных учебных заведений, а именно солистов-инструменталистов и инструментальные ансамбли.
Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться, обратившись по адресу: Полтавская детская музыкальная школа № 2 им. В. Шаповаленко, ул. Сакко, 14.
Читайте также: В Полтаве наградили победителей Межнационального конкурса «Украинский язык - язык единения»
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:51, 15 грудня
09:25, 20 грудня
16
05:00, 10 грудня
15:27, 18 грудня
