• Головна
  • Футболисты полтавской «Ворсклы» более полугода не получают зарплату
13:18, 19 вересня 2016 р.

Футболисты полтавской «Ворсклы» более полугода не получают зарплату

Несколько дней назад в сети появилась информация, что футболисты ФК «Ворскла» не получают заработную плату с января 2016 года.

После матча с «Шахтером», который закончился со счетом 0:1 в пользу донецкой команды, Президент «Ворсклы» Константин Жеваго прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг финансирования клуба:

- Задержка выплат зарплат – это результат экономической ситуации в стране. На самом деле, цифры не такие. Есть у нас некоторые финансовые отношения, касательно того, что мы разбираемся с футболистами, но я уверен, что где-то до конца года – начала нового года, в первом-втором квартале эта ситуация выровняется и мы будем иметь сильную финансовую ситуацию.

По словам Жеваго, не стоит забывать, что «Ворскла» имеет достаточно высокий бюджет по сравнению с другими клубами и бюджет команды не уменьшали, начиная с 2011 года. Жеваго утверждает, что пересматривать бюджет и уменьшать зарплаты игрокам не собирается, так как это может негативно повлиять на успехи команды.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Полтава #Ворскла #Жеваго #зарплаты
Оголошення
live comments feed...