
14:58, 16 липня 2016 р.
Полтавский боец АТО и фотограф выпустит книгу рассказов о войне
Виталий Запека – это боец батальона «Полтава», а еще талантливый фотограф. То, что он видит на фронте, позже могут видеть и все полтавчане на выставках его фотографий.
Кроме этого, Виталий начал писать короткие, но очень правдивые и искренние рассказы о войне. Боец планирует в скором времени выпустить авторскую книгу рассказов с фотографиями под названием «Батальйон «Полтава. 2 роки війни». На издание книги тиражом в 2 тысячи экземпляров нужно 25 тысяч гривен.
Поэтому Виталий просит всех неравнодушных помочь материально с выпуском книги.
«Дорогие мои, завершается моя работа над альбомом-книгой. В нее войдут свыше 200-т фото и рассказы, которые я написал на этой триклятой войне. В том числе и ранее не публиковавшиеся. Доброе издательство согласно напечатать по себестоимость, но все равно требуется сумма денег, которую я не потяну. Поэтому вынужден обратиться к Вам с просьбой о помощи», - просит о помощи автор книги.
Помочь Виталию Запеке выпустить книгу можно переслав деньги на банковскую карту 5168 5319 9153 9405 (УКРГАЗБАНК), в тексте обязательно нужно указать: на издание книги.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:37
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
22:08, 20 квітня
143
15:24, 14 квітня
20:48, 16 квітня
7
17:52, 13 квітня
15:49, 14 квітня
live comments feed...