
11:52, 5 березня 2012 р.
7 млн гривен выделено к началу работ по обустройству перинатального центра на Полтавщине
С начала этого года из областного бюджета уже выделено около 7 млн. грн. софинансирования для проектирования и начала реконструкции помещений, выделенных под перинатальный центр. Об этом РепортерUA сообщили сегодня в пресс-службе КМУ.
Заместитель председателя Полтавской ОГА Александр Коваль подчеркнул, что значительный объем подготовительных работ в Полтаве уже провели.
В частности, создали рабочую группу по вопросам создания областного перинатального центра во главе с председателем облгосадминистрации Александром Удовиченко, утвердили Концепцию развития перинатальной помощи в области на период до 2014 года и план ее реализации, Концепцию создания областного перинатального центра и план ее реализации, нашли и определились зданием для областного перинатального центра, решили вопрос передачи земельного участка диагностического центра областной клинической больницы, в составе которой будет функционировать областной перинатальный центр.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
10:02, Сьогодні
10:22, 22 грудня
09:24, 19 грудня
17:01, 23 грудня 2024 р.
12:29, 17 грудня
