
17:34, 4 квітня 2016 р.
На Полтавщине идет борьба со стихийной торговлей
Специалистами управления развития предпринимательства, торговли, быта и регуляторной политики совместно со специалистами управления контроля за благоустройством и патрульной полицией еженедельно проводятся рейды по предупреждению и ликвидации стихийной торговли, сообщает "kremen.today".
По словам начальника Людмилы Жорняк, с людьми, которые торгуют в непредназначенных для этого местах, сначала проводят разъяснительную работу о том, что такая торговля запрещена, а затем предлагают перейти на рынок.
А вот на злостных нарушителей, которых несколько раз предупреждали о недопустимости стихийной торговли, составляют протоколы об административном нарушении.
По словам Людмилы Жорняк, наиболее опасной является продажа на стихийных рынках мяса, молока и колбасных изделий собственного производства.
Как сообщил руководитель управления контроля по благоустройству Владимир Окунь, на прошлой неделе на людей, которые осуществляли торговлю мясо-молочными продуктами в неприспособленных для этого местах, было составлено 7 админпротоколов, 4 из которых с работниками патрульной полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:48
Вчора
13:32
Вчора
11:45
Вчора
Спецтема
Оголошення
10:35, 9 травня
07:21, 12 травня
08:32, 16 травня
05:27, 19 травня
10:28, 17 травня
1
live comments feed...