
10:00, 23 березня 2016 р.
Сессия областного совета началась с акции протеста «Полтавафарм»
Сегодня в сессионном зале Полтавского областного совета должно состояться заседание пятой внеочередной сессии.
На входе в облсовет депутатов встречали работники коммунального предприятия «Полтавафарм», которые требовали провести честный и открытый конкурс на замещение вакансии директора.
Напомним, работники предприятия протестую против назначения Дмитрия Майбороды директором. В знак протеста фармацевты неоднократно перекрывали дороги и не допускали представителей власти для проведения проверки.
С митингующими пообщались депутаты облсовета, которые предложили, чтобы до проведения конкурса предприятие возглавил один из депутатов. На что работники «Полтавафарм» сказали, что это чушь.
Далее участники протеста зашли в помещение облсовета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
22:09, 26 листопада
9
10:21, 27 листопада
09:16, 28 листопада
1
20:54, 30 листопада
14
11:16, 5 грудня
