Как газовики «заботятся» о своих клиентах в сёлах (ВИДЕО)

В Полтавский районный совет обратились представители Макуховской сельской общины с вопросами дать разъяснения относительно просчётов работы «Полтавагаза» в обслуживании своих клиентов.

Список претензий включал в себя:

Свои комментарии и способы разрешения таких проблем прокомментировал зампредседателя Полтавского райсовета Николай Кальченко. По его словам, эти проблемы, тянущиеся уже многие годы, решаются просто при желании руководства «Полтавагаза». Однако, суть в том, что они являются монополистами в этой сфере, поэтому слабо реагируют на проблемы клиентов и критику.

В частности, газовые книжки можно давать инспекторам, которые бы контролировали процесс их выдачи, общаясь с населением. Необходимо также приспособить работу как инспекторов, так и печников для максимального охвата работы с населением.

Подробнее комментарии смотрите на видео.