
12:05, 24 жовтня 2016 р.
«Деньги Кернеса в крови Майдана»: националисты пикетируют Киевский суд в Полтаве
Сегодня в Киевском районном суде Полтавы, почти после месячного перерыва должно состояться очередное слушание по делу одиозного мера Харькова, которого обвиняют в похищении и избиении активистов местного Евромайдана.
Перед началом заседания уже было известно, что суд пройдет «неспокойно», так как вход в здание суда был перекрыт правоохранителями. Несколько десятков человек в балаклавах устроили акцию у здания суда. Под флагами националистической организации «Radicals.in» активисты требовали у судьи и прокурора «не продаваться» и объективно рассматривать дело.
Подсудимый прибыл на заседание вовремя. Сегодня помимо других свидетелей, допросят советника Министра внутренних дел Ивана Варченко.
На прошлом заседании, которое состоялось 26 октября допросили 7 свидетелей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:37, 12 квітня
08:21, 10 квітня
13:06, 17 квітня
1
08:21, 10 квітня
43
23:46, 12 квітня
143
