Полтавців закликають не продаватися за аптечки та цукор

Представники Всеукраїнського комітету народного контролю почали просвітницьку акцію «Ні – підкупу виборців!».

Керівник обласного підрозділу комітету Володимир Понежа повідомив:

- Ми проводимо цю акцію для того, щоб показати людям, що вони мають робити свій вибір не за обіцянки: цукор, аптечки чи щось інше. Полтавці повинні голосувати усвідомлено, зваживши всі «за» і «проти», голосувати розумом.

Волонтерські пункти розміщені по всьому місту, вони працюватимуть щодня - аж до виборів. Жителі міста вже звертаються до представників комітету зі скаргами на підкуп, здійснюваний окремими кандидатами на посаду мера. Володимир Понежа закликав громадські організації міста до співпраці, щоб майбутнє Полтави не продавалося, як товар.

Читайте також: За кулісами роздачі "аптечок здоров'я" та за що пенсіонери аплодують Мамаю під час акції з роздачі цукру.

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов